Внимание! Стоимость доставки в цену товара не входит и оплачивается отдельно. Исключение товары, информация о бесплатной доставке которых, приведена внутри описания товара.

Каталог товаров


Список всех товаров


Расширенный поиск
Показать корзину
Ваша корзина пуста.
Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не подпадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Если Вы нашли неточность или у Вас есть другие комментарии по описанию товаров - просьба сообщить нам об этом 726452@bk.ru.
Внимание: Отгрузка товара производится только после его оплаты.

Пульты для ворот (шлагбаумов)

Светодиодные маячки

 

 

Радиостанции, батареи, антенны

 

 

Версия для печати

Патч-корды оптические feed

Типы оптических коннекторов
Оптический разъем STОптический разъем ST (оптический коннектор)

Этот тип разъема использует быстро сочленяемое байонетное соединение, которое требует поворота разъема на четверть оборота для осуществления соединения/разъединения. Встроенный ключ обеспечивает хорошую повторяемость параметров соединения, потому что разъем всегда будет одинаково соединен с соединительной втулкой. Разъем типа ST в настоящее время заменяется на более прогрессивный разъем типа FC. Уровень вносимых потерь разъема типа ST составляет

Оптический разъем SCОптический разъем SC (оптический коннектор)

Этот тип разъема широко используется как для одномодового, так и для многомодового волокна. Разъем SC относится к классу разъемов общего пользования и применяется как в сетях с большой длиной секций, так и в локальных сетях. В разъеме используется механизм сочленения "push-pull". Разъем SC базового типа состоит из сборки (вилки), содержащей наконечник, вставленной в корпус разъема, центрирующую наконечник. Оптический разъем SC может объединяться в модуль, состоящий из нескольких разъемов. В этом случае модуль может использоваться для дуплексного соединения (одно волокно которого используется для передачи в прямом, а другое в обратном направлениях). Разъем имеет ключ, предотвращающий неправильное соединение волокон. Вносимые потери оптического разъема SC составляют 0,4 дБ и ниже.

Оптический разъем FCОптический разъем FC (оптический коннектор)

Разъемы FC наиболее часто используются с одномодовыми волокнами и имеют уровень вносимых потерь порядка 0,4 дБ. Разъем типа FC имеет средства для настройки. Ключ настройки позволяет настраивать уровень вносимых потерь до нескольких десятых дБ. После того, как позиция минимальных потерь найдена, ключ может быть зафиксирован. Используемое в разъемах резьбовое соединение обеспечивает надежную защиту от случайного разъединения.

Оптический разъем LCОптический разъем LC (оптический коннектор)

Миниатюрные разъемы LC имеют размеры примерно в два раза меньшие, чем обычные варианты SC, FC, ST, диаметр наконечника составляет 1,25 мм, а не 2,5 мм. Это позволяет реализовать большую плотность при установке на коммутационной панели и плотную схему установки в стойку. Разъем фиксируется с помощью прижимного механизма, исключающего случайное разъединение.

Оптический разъем D4

Этот тип оптических разъемов особенно широко используется для одномодового волокна. Он во многих отношениях похож на разъем FC, но имеет наконечник меньшего диаметра — 2,0 мм. Вносимые потери разъема D4 составляют около 0,4 дБ.

Оптический разъем FDDI

Разъем FDDI спроектирован как двухканальный, использует два керамических наконечника и механизм боковых защелок. Прочный кожух защищает наконечники от случайных повреждений, тогда как плавающий стык обеспечивает ему плотное сочленение без усилий. Уровень вносимых потерь составляет порядка 0,3 дБ для одномодового волокна и порядка 0,5 дБ для многомодового. FDDI — технология локальных сетей, используемая для пакетной передачи данных со скоростью 100 Мбит/с в соответствии со стандартом ANSI.

Оптический разъем Е-2000 и F-3000Оптический разъем Е-2000 (оптический коннектор)

Разъемы Е-2000 представляют из себя достаточно сложную конструкцию. Для разъединения разъема требуется специальный ключ, поэтому вероятность случайного разъединения разъема Е-2000 сводится к нулю. После разъединения коннектора, отверстие закрывают специальные шторки. Данные разъемы отличает большое количество циклов соединений - до 2000.
Оптические разъемы F-3000 являются усовершенствованной версией разъема Е-2000. Отличие заключается в диаметре ферула - 1,25 мм (у F-3000) и в материале шторок - у F-3000 они металлические.

Существует еще большое количество типов оптических разъемов - HDSC, FJ, SC-Compact, MU, SCDC, SCQC, Mini-MT, MT-RJ, Mini-MPO, Optoclip II, VF-45 и прочие. Эти разъемы имеют узкое прикладное назначение и в настоящее время не получили широкого применения.

 



Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 81
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Патч-корды 5E patch-cord 3310 0.00 патчкорды 5Е---- изготовление , поставка, продажа. Оптические патчкорды FC LC SC

Патчкорд FC-FC/UPC SM 10m 244 329.40 Шнур оптический соединительный Тип разъемов: FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 10 метров

Патчкорд FC-FC/UPC SM 15m 245 409.60 Шнур оптический соединительный Тип разъемов: FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 15 метров

Патчкорд FC-FC/UPC SM 1m 241 168.30 Шнур оптический соединительный Тип разъемов: FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 1 метр

Патчкорд FC-FC/UPC SM 20m 246 472.60 Шнур оптический соединительный Тип разъемов: FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 20 метров

Патчкорд FC-FC/UPC SM 3m 242 217.90 Шнур оптический соединительный Тип разъемов: FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 3 метра

Патчкорд FC-FC/UPC SM 5m 243 248.60 Шнур оптический соединительный Тип разъемов: FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3мм. Длина: 5 метров

Патчкорд FC-SC/UPC SM duplex 1м 247 362.60 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: FC, SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Duplex Буфер: 0,9/3 Длина: 1,5 метра.

Патчкорд FC-SC/UPC SM duplex 3м 248 438.20 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: FC, SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Duplex Буфер: 0,9/3 Длина: 3 метра.

Патчкорд FC-SC/UPC SM, 1 метр 249 129.80 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: FC, SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 1 метр.

Патчкорд FC-SC/UPC SM, 10 метров 2412 428.60 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: FC, SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 10 метров

Патчкорд FC-SC/UPC SM, 15 метров 2413 567.30 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: FC, SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 15 метров

Патчкорд FC-SC/UPC SM, 20 метров 2414 718.60 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: FC, SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 20 метров

Патчкорд FC-SC/UPC SM, 3 метра 2410 214.70 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: FC, SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 3 метра

Патчкорд FC-SC/UPC SM, 5 метров 2411 249.80 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: FC, SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 5 метров

Патчкорд FC-ST/UPC SM 1 м 2415 119.60 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: ST, FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 1 метр.

Патчкорд FC-ST/UPC SM 10 м 2418 187.60 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: ST, FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 10 метров

Патчкорд FC-ST/UPC SM 15 м 2419 225.60 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: ST, FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 15 метров

Патчкорд FC-ST/UPC SM 3 м 2416 155.80 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: ST, FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 3 метра

Патчкорд FC-ST/UPC SM 5 м 2417 0.00 Оптический соединительный шнур Тип разъемов: ST, FC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3 Длина: 5 метров





Показать #  
Результаты 1 - 20 из 81
Joomla Templates by Joomlashack