Внимание! Стоимость доставки в цену товара не входит и оплачивается отдельно. Исключение товары, информация о бесплатной доставке которых, приведена внутри описания товара.

Каталог товаров


Список всех товаров


Расширенный поиск
Показать корзину
Ваша корзина пуста.
Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не подпадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Если Вы нашли неточность или у Вас есть другие комментарии по описанию товаров - просьба сообщить нам об этом spb@ats-telecomserv.ru.
Внимание: Отгрузка товара производится только после его оплаты.

Партнеры

Розничный магазин систем безопасности в г. Москва http://b-guard.ru/

Версия для печатиE-mail
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 3mПатчкорд SNR-PC-FC/UPC-FC/UPC-A SM - 1 м

Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 5m
Увеличить


Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 5m

Цена: 0.00

Задайте вопрос по этому товару

Оптический соединительный шнур

Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC

Тип волокна: Singlemode (Одномод)

Тип шнура: Simplex

Буфер: 0,9/3

Длина: 5 метров





Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Joomla Templates by Joomlashack